Примерное время чтения: 3 минуты
51

Партия "Единая Россия" благодарит камчатцев

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 03/03/2009

ПОЛИТСОВЕТ регионального отделения партии "Единая Россия" выражает искреннюю благодарность камчатцам, принявшим участие в выборах глав городских округов и сельских поселений, депутатов представительных органов Камчатского края.

1 марта "Единая Россия" успешно сдала очередной экзамен на доверие. Мы благодарим всех жителей, принявших участие в голосовании. Итоги говорят за себя - камчатцы доверяют партии, связывают с результатами её деятельности планы на будущее.

"Единая Россия" с большим перевесом победила на одиннадцати из пятнадцати территорий, где в воскресенье проходили выборы, в четырех состоится второй тур.

Более 70 % жителей столицы Корякии поддержали на выборах мэра Паланы кандидата-"единоросса" Алексея Алексеева. Его соперница член КПРФ Нина Солодякова с трудом набрала 20 % голосов. В борьбе за пост главы Петропавловск-Камчатского городского округа кандидат от партии действующий мэр Владислав Скворцов занял первое место и вышел во второй тур. Убедительную победу одержала кандидат "Единой России" в Законодательное собрание края Нонна Толкачева - свои голоса ей отдали вдвое больше жителей, чем её ближайшему сопернику. Избраны 72 % кандидатов от партии "Единая Россия" в представительные органы районов и сельских поселений. Это оценка работы партии по развитию региона и минимизации влияния мирового кризиса.

За последние годы для Камчатки сделано многое - построено 130 километров газопровода, уже обсуждаются технические детали перевода на газ петропавловских ТЭЦ, полным ходом идет строительство первого в регионе физкультурно-оздоровительного комплекса. В 2009 году наш край снова получит 4 миллиарда рублей на компенсацию энерготарифов, а также 5 миллиардов на сейсмоукрепление, снос ветхого и аварийного жилья. По поручению лидера "Единой России" Владимира Путина министерства и ведомства готовят предложения по закрытию варварского дрифтерного промысла. В результате этого жизненно важного решения подходы рыбы к берегам полуострова увеличатся в разы. С мая этого года стоимость авиабилетов для молодежи и пенсионеров будет снижена в два раза. Всё это означает, что партия выполняет свои предвыборные обещания. Именно поэтому 1 марта жители отдали свои голоса "Единой России". Мы искренне благодарим вас за новый кредит доверия и просим во втором туре голосования проявить активную гражданскую позицию и поддержать кандидатов, за которыми стоят реальные дела, а не болтовня и обещания. Когда мы едины - мы непобедимы!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах