Все новости сайта за 8 октября 2008

Сеньор помидор 08.10.2008 00:00
И у нас на Камчатке можно выращивать помидоры весом 500-700 г и более.
Архив
Как доставляют деньги на полуостров? Много ли на Камчатке фальшивых купюр? На эти и другие вопросы корреспонденту "АиФ-Камчатка" ответили начальник Головного расчетно-кассового центра (ГРКЦ) Наталья СОКОЛОВА и главный эксперт отдела наличного денежного обращения ГУ Центрального банка РФ по Камчатскому краю Оксана КВАСНИЦКАЯ.
Архив
Четыре месяца назад преподаватели и педагогические коллективы детских садов, школ, вузов, ссузов и детских домов Петропавловска начали подавать заявки на соискание престижной учительской премии- имени Прокопия Новограбленова.
Архив
ДЕНЬ РАДИО. Свой девятый день рождения отметило "Радио СВ". Сегодня в рядах команды популярной камчатской радиостанции трудятся более 30 человек
Архив
АТОМНЫЙ подводный ракетоносец "Рязань" под командованием капитана 1 ранга Игоря Степаненко совершил переход с Северного флота на Тихоокеанский флот подо льдами Арктики без всплытий. После более чем месячного похода подлодка ошвартовалась в минувший вторник у пирса базы Тихо.океанского флота в Вилючинске.
Архив
Прощай, мафия? 08.10.2008 00:00
6 сентября 2008 года вступил в силу указ президента, ликвидирующий управления по борьбе с организованной преступностью во всех регионах нашей страны. По официальной версии, для оптимизации работы.
Архив
Вулкан Шивелуч вновь напомнил о себе мощными выбросами пепла. "Припорошило" поселок Ключи Усть-Камчатского района, однако жителям, по словам вулканологов, ничего не угрожает.
Архив
В следующем году на Камчатке будут построены 16 хоккейных площадок - 4 в Петропавловске и по одной в каждом районном центре нашего края.
Архив
ДЕПУТАТЫ Думы краевого центра единогласно утвердили кандидатуру Николая Стародубцева на присвоение звания "Почетный гражданин города Петропавловска-Камчатского". Этот вопрос был первым в повестке дня недавней внеочередной сессии.
Архив
После многочисленных нареканий со стороны дальневосточного полпредства относительно подготовки полуострова к зиме камчатская прокуратура провела соответствующую проверку и обнародовала итоги.
Архив
Когда на Камчатке обнаружили газовые месторождения, нам всем пообещали, что постройка газопровода снизит стоимость электроэнергии. Однако сегодня тысяча кубометров газа на Камчатке стоят порядка 15 тыс. рублей - в три раза дороже, чем продается на экспорт в Европу.
Архив