Примерное время чтения: 2 минуты
57

Новости недели, выпуск от 07.10.2008

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 08/10/2008

ДЕНЬ РАДИО. Свой девятый день рождения отметило "Радио СВ". Сегодня в рядах команды популярной камчатской радиостанции трудятся более 30 человек.

ВКУСНЫЙ КОНКУРС. Команда камчатских кулинаров заняла призовые места в трех номинациях соревнований "Кулинарное наследие - 2008" в рамках ХI Всероссийской выставки "Пир", проходившей в Москве.

НА СЕМИ АВТОБУСАХ. Компания "Шамса" отпраздновала свое 18-летие в вилючинском Доме офицеров флота, поскольку в краевом центре не нашлось помещения, способного вместить всех виновников и гостей торжества. А таковых набралось аж на семь больших автобусов, не считая индивидуальных транспортных средств.

ДОЛГАЯ ДОРОГА. На Камчатку наконец вернулись пассажиры "Домодедовских авиалиний", которые почти неделю не могли вылететь из Москвы. Около 170 человек (пассажиров рейсов за 25, 27, 29, 30 сентября и 1 октября) сидели в аэропорту "Внуково".

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. Сивучи вернулись на Моховую. Пока их около десятка, но ожидается, что еще порядка двух сотен животных могут зайти в бухту.

ОМОНУ - 20. На стадионе "Спартак" бойцы ОМОНа в честь 20-летия со дня образования своего подразделения провели показательные выступления, продемон.стрировали вооружение.

МОЛЧАТ ТЕЛЕФОНЫ. Около 200 жителей, проживающих на улицах Зазеркальная и Туристический проезд в Петропавловске, остались без связи - при проведении ремонтных работ в районе строящегося храма на 5-м км был поврежден городской телефонный кабель.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах