Все новости сайта за 27 августа 2008

КОМПЕНСАЦИЯ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКОВ. Правительство РФ в 2008 году направляет Камчатскому краю для компенсации снижения тарифов на электроэнергию 1,071 млрд. рублей. Всего в текущем году на возмещение расходов энергоснабжающих компаний из федерального бюджета должно быть выделено 3,4 млрд. рублей
Архив
Жители Камчатки первыми в стране отметили День Государственного флага России.
Архив
22 августа в Петропавловске состоялось традиционное совещание работников образования края, которое в этом году обошлось без участия высоких московских гостей. Поговорить об успехах и неудачах педагогики собрались работники учебных заведений со всей Камчатки, а основной темой повестки дня стало внедрение инновационных технологий в рамках национального приоритетного проекта.
Архив
В ночь с 20 на 21 августа неизвестные вандалы разрушили яранги в этнической деревне "В гостях у Кутха" в центре Петропавловска и попытались украсть деревянного Пеликена. Правда, далеко унести фигуру злоумышленникам не удалось - они бросили тяжесть в кустах на берегу Култучного озера.
Архив
29 августа в Петропавловске откроет свои двери общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. На ее торжественную презентацию приедут несколько депутатов Госдумы во главе с Вячеславом Володиным.
Архив
Доктор лопух 27.08.2008 00:00
Дача - это моя работа, порой непосильная. Это моя радость. Это благодать Божья за труд. Сколько овощей и ягод уродилось! Это эстетическое наслаждение, когда благоухают цветы. Одним словом - интересная, активная жизнь пенсионера.
Архив
В минувшую субботу корреспонденты "АиФ-Камчатка" подняли флаг народной газеты на высоту 2751 метр.
Архив
В августе 1973 года в историю футбола навсегда вошла камчатская команда "Вулкан". Наши футболисты стали первыми обладателями Кубка России, обыграв в финале псковский "Машиностроитель". В советские времена подобные турниры больше не проводились. Регулярно Российский кубок начали разыгрывать только с 1993 года, когда "Вулкана" уже не существовало.
Архив
Цены на электроэнергию для населения в 2009 году будут повышены. Но резкого скачка энерготарифов не произойдет.
Архив
Заместитель председателя правительства Александр Дроз.дов в краевой администрации отвечает за взаимодействие с общественными и религиозными объединениями.
Архив
Кадровые перестановки продолжают будоражить краевое правительство.
Архив
26 августа Камчатское погрануправление подвело итоги операции по контролю промысла лосося в период путины.
Архив
До окончания путины-2008 осталось чуть меньше месяца, однако уже сейчас специалисты подводят первые итоги и единодушно отмечают, что это самая организованная ловля рыбы в последнее время.
Архив