Примерное время чтения: 2 минуты
66

[Есть ответы] Ваши вопросы от 23.06.2008

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 24/06/2008

На прием к губернатору

Ведет ли губернатор прием граждан по личным вопросам, и как к нему можно записаться? Л. Голобокова, Елизово

Как ответили в приемной граждан губернатора, Алексей Кузьмицкий ведет прием по личным вопросам во вторую среду каждого месяца с 19.00 и до последнего посетителя. Записаться на прием можно по телефону 41-22-15.

Запись прекращается за сутки до назначенного дня.

Если техподдержка не отвечает...

Я - абонент интерактивного телевидения. При заключении договора мне дали телефон технической поддержки - 411-222. Несколько дней, придя с работы, пытался туда дозвониться, но бесполезно. В каком режиме работает служба техподдержки "Дальсвязи"? Виктор Сергеев, Петропавловск

КАК нам ответили в пресс-службе компании, "Дальсвязь" имеет единую круглосуточную службу технической и информационной поддержки для абонентов IP TV - 41-14-14. Позвонив по этому номеру, вы попадаете на оператора Центра обслуживания вызовов. Здесь консультируют по предоставлению услуги интерактивного телевидения, можно узнать свой актуальный баланс и порядок расчета за услуги. Также есть и прямой номер технической поддержки - 411-222. Здесь специалисты работают с 9 до 21 часа. В случае, если вы не успеваете позвонить сюда в рабочее время, вы можете оставить свою заявку у оператора ЦОВ.

Иностранцы приезжают по квоте

Сколько иностранцев работают на Камчатке? Есть ли какие-то нормы на въезд? О. Ромашкин, Елизовский район

Как сообщили в Отделе Федеральной миграционной службы по Камчатскому краю, приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 февраля 2008 года для Камчатского края установлена квота в размере 1178 разрешений на работу иностранным гражданам. Из них: 448 прибыли из стран ближнего зарубежья, а 730 - из стран дальнего зарубежья.

Разрешения гражданам, которым для въезда не требуется виза, выдаются в соответствии с заранее поданными заявками от работодателей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах