Все новости сайта за 20 мая 2008

6 мая 2008 года около магазина "Сварог" сотрудник ППС сбил ветерана Великой Отечественной войны Гаврилу Афанасьевича Шерстобитова, который шел по тротуару. На следующий день ветеран от полученных травм скончался. ДТП с участием людей в погонах, к сожалению, не редкость в краевом центре.
Архив
Президиум Законодательного собрания Камчат-ского края на днях поддержал инициативу курганских парламентариев о внесении изменений в закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".
Архив
Быть новому магазину на 6 км или нет? Это может решить только суд
Архив
Общедопустимый улов минтая в Охотском море в этом году составил 658,5 тыс. тонн - на 150 тыс. тонн больше, чем в 2007 году.
Архив
Средние цены и тарифы на услуги по городам Дальнего Востока в апреле 2008 года
Архив
В прошлом номере "АиФ-Камчатка" мы сообщили, что краевая прокуратура в результате проверок пришла к выводу - права детей-инвалидов на Камчатке нарушаются. . .
Архив
Чиновники краевой администрации, прочитав "Красную книгу Камчатки", недавно вышедшую в свет, похоже, всерьез решили взяться за браконьеров, истребляющих редкие виды животных, растений и даже грибов.
Архив
Особая портовая экономическая зона на Камчатке будет создана до 2011 года - при условии, если Москва отдаст нашему проекту предпочтение среди других 17 программ-заявок, представленных регионами России. Об этом сообщил министр рыбного хозяйства Камчатского края Иршат Шайхов.
Архив
В субботу на сцене большого Андреевского зала Владивостокского ДОФа состоялся заключительный этап общефлотского конкурса "Жемчужина Тихоокеанского флота-2008". В числе победительниц - наша землячка Елена Березина.
Архив
18 мая в очередной раз был отмечен Международный день музеев. Впервые этот праздник состоялся в 1977 г. по решению Международного совета музеев.
Архив
еще совсем недавно последний звонок и выпускные экзамены для нынешних одиннадцатиклассников казались чем-то далеким и почти несбыточным.
Архив