Все новости сайта за 12 февраля 2008

Около 15 часов горело административное здание морского рыбного порта, расположенное в центре города.
Архив
В прошлом году ранним утром 14 февраля жители одной из улиц Петропавловска проснулись от грохота автовышки, в "корзину" которой запрыгнул мужчина с огромным букетом цветов и медленно "подполз" к окну на четвертом этаже, где еще спала его любимая.
Архив
На вопросы читателей "АиФ-Камчатка" отвечает директор УФПС Камчатского края - филиала ФГУП "Почта России" Владимир Чечиков.
Архив
"Операция будет проходить с 22 часов до половины второго ночи, без перерыва. На столе - все необходимые документы и позывные", - раздает последние указания сотрудник Госнаркоконтроля за несколько минут до начала оперативно-профилактической операции "Рикша".
Архив
21 января исполнилось 75 лет Владимиру Косыгину (Коянто) - первому профессиональному корякскому писателю, одному из основателей Камчатской писательской организации.
Архив
Обучающие программы для морских специалистов утверждает Госкомрыболовство", - сообщил директор Регионального центра тренажерной и дополнительной профессиональной переподготовки командного состава рыбопромыслового флота Петр Бикин. По его словам, все программы разные, их продолжительность и стоимость зависят от общего уровня подготовки, в среднем это 30-50 тыс. рублей один раз в пять лет (чем лучше знания, тем меньше оплата).
Архив
Накануне Дня святого Валентина, традиционного праздника всех влюбленных, стало известно, что в Олюторском районе Корякии уровень заболевания "болезнью любви" - сифилисом - в 2007 году превысил среднероссийский показатель в 23 раза.
Архив
8 февраля с причала угольного терминала рыбного порта в Авачинскую бухту сорвался автомобиль "Тойота Фанкарго".
Архив
7 февраля в Хабаровске под председательством Дмитрия Медведева состоялось совещание, посвященное социально-экономическому развитию Дальнего Востока.
Архив