Примерное время чтения: 2 минуты
116

Фотовыставка «Мы помним тебя, солдат» открывается в Петропавловске

Петропавловск-Камчатский, 29 апреля — АиФ-Камчатка. Фотовыставка-конкурс «Мы помним тебя, солдат», открывается в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества во вторник, 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. 

В этом году мероприятие приурочено к 70- летию Сталинградской битвы и будет посвящено памяти живых и павших в войнах и локальных конфликтах 20 века. Всего в конкурсе принимают участие 31 учащийся из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого районов. Ребята представили более 60 работ.

Конкурс будет проведен по двум номинациям «жанровая фотография» и «портрет». Победители и призеры получат почетные призы и подарки.

Фотовыставка проводится в целях развития патриотического воспитания подрастающего поколения на примере ветеранов Великой Отечественной Войны, офицеров вооруженных сил Российской федерации, солдат срочной службы, через развитие лучших традиций российской национальной фотографии. В

Конкурс продлится до 9 мая. Работать выставка будет ежедневно с 10 до 16 часов. Награждение победителей и призёров состоится 15 мая в актовом зале центра детского и юношеского творчества. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах