103

Команда администрации Петропавловска одержала победу

Петропавловск-Камчатский, 26 августа – АиФ-Камчатка. Команда администрации вновь одержала победу в товарищеском матче по футболу с командой Городской Думы, сообщили в Департаменте по связям с общественностью администрации городского округа.

Вчера, 25 августа, в упорной борьбе за победу сражались две футбольные команды: «Стимул» администрации Петропавловска и «Успех» Городской Думы. Открыли счёт игроки команды Городской Думы. В итоге первый период закончился со счётом 1:0 в пользу «Успеха».

Спустя 20 лет на Камчатке возродили летние сельские спортивные игры >>>

Но основные события развернулись на футбольном поле во второй игровой период. Команда администрации не только отыграла пропущенный гол, но и заработала преимущество в несколько очков. Когда прозвенел финальный свисток, счёт составил 6:3 в пользу «Стимула» – это уже третья победа команды администрации Петропавловска.

Напомним, что в состав «Стимула» включены специалисты Аппарата, Департамента социального развития, Департамента финансов, Комитета городского хозяйства, Административно-контрольного управления и других структурных подразделений администрации.