Примерное время чтения: 2 минуты
124

Камчатские футболисты играют на песке

Петропавловск-Камчатский, 15 августа — АиФ-Камчатка. В воскресенье, 17 августа, на Халактырском пляже пройдёт третий тур чемпионата Петропавловска по пляжному футболу. По итогам этого игрового уик-энда определится четвёрка претендентов на призовые места первого в истории Камчатки песчаного турнира.

В турнире участвуют восемь команд, разбитых на две группы. В первой четвёрке лидирует с 5 очками «Судоремвосток».  На очко отстаёт «Русский двор», ещё на одно — «Витязь». «Буран» проиграл обе встречи.

После двух туров в группе «Б» лидируют команды «Гранд Айс» и «Гейзер», набравшие по 6 очков. «Импульс» и «Партнёр» потерпели по два поражения.

Откроется третий тур в 12:00 поединком между командами «Русский Двор» и «Витязь». В очном поединке они выяснят, кто из них выйдет в полуфинал. Вслед за ними на площадку выйдут «Судоремвосток»  и «Буран». В 14:00 часов встретятся аутсайдеры группы «Б» «Импульс» и «Партнёр». Закроют программу игрового дня «Гранд Айс» и «Гейзер». На кону первое место в группе.

К месту проведения соревнований болельщиков доставит бесплатный автобус. Он автостоянки от стоянки ниже т/ц «Вега» (напротив автостанции на улице Пограничной), начиная с 11:00 часов утра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах