Примерное время чтения: 1 минута
191

Камчатская команда обыграла чемпионов Дальнего Востока по мини-футболу

Петропавловск-Камчатский, 29 ноября — АиФ-Камчатка. В четвёртом туре проходящего в Уссурийске чемпионата Дальнего Востока по мини-футболу сборная Камчатского края «Русский двор» обыграла сахалинскую команду «Южный» со счётом 3:2.

Победа сама по себе приятна, а с учётом того, что был обыгран дальневосточный чемпион прошлого года, единолично лидировавший до этого матча в турнире — приятна вдвойне.

По ходу встречи камчатские «дворяне» вели со счётом 2:0 и 3:1. В концовке встречи сахалинцам удалось сократить разрыв до минимума, но наши удержали преимущество. У камчатцев дважды отличился Денис Матюхин, ещё один гол на счету Никиты Гончарова.

После этой победы, уже третьей на турнире, камчатские футболисты с 10 очками занимают второе место, уступая лидеру — команде хозяев «Джордж Дентал групп» — лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. У уссурийских футболистов она составляет +13, у наших  +6. В предыдущем туре команды встречались между собой и сыграли вничью 2:2.

В первых двух турах камчатская команда обыграла владивостокскую «Аркаду» со счётом 4:2 и «Макс-Интер» из Благовещенска — 6:3. Сегодня «Русский двор» встречается с «Пари» из Владивостока.

Напомним, что в состав нашей команды входят 12 футболистов. Шесть из них представляют первую и вторую команды «Русский двор», а всего в сборной собраны представители пяти команд края. Старший тренер — Александр Морозов, начальник команды — Николай Петросов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах