Примерное время чтения: 2 минуты
218

Билеты на «Берингию-2015» теперь можно приобрести в Елизове и Вилючинске

Сюжет Берингия-2015
Анна Володькина / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 20 февраля — АиФ-Камчатка. Билеты на «Берингию-2015» теперь можно приобрести в Елизове и Вилючинске. Накануне в эти города было доставлено 150 и 100 билетов соответственно.

В Елизово билеты продаются в районном Доме культуры и на автостанции. В Вилючинске продажа открыта в городском Доме культуры.

Как рассказали в кассах Камчатского краевого театра драмы и комедии, где с 16 февраля открылась продажа входных билетов на открытие «Берингии-2015», спрос достаточно высокий.

«За три дня продано 992 билета. Порой, в кассы выстраивается очередь», - рассказали в кассах.

Напомним, торжественное открытие «Берингии 2015» состоится в субботу, 28 февраля. В 16.00 на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова шоу откроется детской гонкой «Дюлин», затем на старт выйдут взрослые каюры. Комментировать заезды будет Дмитрий Губерниев. После спортивной части пройдет церемония зажжения берингийского огня, затем сцену отдадут специальным гостям «Берингии 2015» – артистам популярной российской группы «Дискотека Авария». Как уверяют организаторы праздника, зрителей ждет масса сюрпризов.

На следующий день – 1 марта – каюры примут участие в «Елизовском спринте». Торжественное открытие гонки «Берингия-2015» состоится 7 марта в селе Эссо, а 8 числа каюры отправятся в сторону посёлка Оссора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах