Примерное время чтения: 2 минуты
211

Стартует чемпионат Камчатского края по баскетболу

Петропавловск-Камчатский, 22 октября — АиФ-Камчатка. C 26 октября по 31 декабря в ФОК «Звёздный» (Петропавловск-Камчатский) и ФОКе «Радужный» (Елизово) пройдет мужской баскетбольный турнир пройдут, организованный Федерацией баскетбола Камчатки и с краевым министерством спорта и молодёжной политики. В этом сезоне чемпионат Камчатского края по баскетболу впервые разделили на два дивизиона.

В дивизионе «А» (высшая лига Камчатки)  за титул чемпионов будут бороться 6 команд, в том числе действующий чемпион края - команда «Веда».  В дивизионе «Б» сыграют 2 команды из Елизовского района и 4 - из Петропавловска-Камчатского.

Первые матчи турнира пройдут в воскресенье, 26 октября, с 13.00 до 19.00 в спорткомплексе «Звездный». Ещё одно место в дивизионе «Б» пока остаётся вакантным, приём заявок на участие в чемпионате продолжается. Все подробности о подачи заявки на участие в чемпионате Камчатского края по баскетболу и расписание матчей можно найти на сайте Федерации баскетбола камчатского края: kambasket.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах