Примерное время чтения: 2 минуты
89

Выходные в Петропавловске пройдут по-спортивному

Петропавловск-Камчатский, 10 октября — АиФ-Камчатка. В ближайшие в городс выходные в Петропавловске пройдут сразу несколько соревнований в различных дисциплинах. Так, в субботу, 11 октября, в ФОКе «Звездный» состоится фестиваль боевых искусств «Меч Востока». На фестивале свои виды единоборств представят общественные организации, федерации и клубы, культивирующие боевые искусства, спортивные единоборства, оздоровительные системы. Торжественное открытие состоится в 18.00.

11 и 12 октября на лыжной базе «Лесная» пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень». В них могут принять участие спортсмены и команды коллективов физкультуры, предприятий и учреждений, туристских клубов и объединений, учащиеся школ, студенты высших и средних учебных заведений.  

В субботу, 11 октября, будут сыграны сразу два заключительных матча открытого Кубка Петропавловска по большому футболу. Игры пройдут на естественном газоне футбольного поля поселка Нагорный елизовского района.

В 13.00 в первом поединке игрового дня встретятся «Импульс» и «Гранд Айс».  А вслед за ними, в 15.00, состоится главный матч в борьбе за кубок победителя между Елизовской «Никой» и «Ф.А.Н. Клубом» из Петропавловска. По окончании этого поединка состоится церемония награждения победителей и лучших игроков турнира. Подробные результаты и расписание игр, а также фотоотчёты с соревнований можно найти на сайте kamfootball.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах