Примерное время чтения: 2 минуты
117

Самбо и пейнтбол не дадут скучать камчатцам на выходных

Петропавловск-Камчатский, 17 октября — АиФ-Камчатка. Чемпионат и первенство Камчатского края по самбо  пройдет в воскресенье, 19 октября, в спортивном комплексе «Звездный». За звание сильнейшего в крае поборются юноши, девушки и взрослые спортсмены в спортивном и боевом самбо. 

Турнир примет около 100 сильнейших спортсменов из Петропавловска, Вилючинска, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Быстринского, Мильковского и Елизовского районов, поселка Ключи и села Апачи. На краевых соревнованиях  спортсмены разыграют путевки на чемпионат и первенство ДФО, которые в декабре этого года пройдут во Владивостоке. Начало соревнований в 11.00

Еще одни  крупные соревнования пройдут в предстоящее воскресенье. Сильнейшие пейнтболисты Камчатки 19 октября сразятся за титул чемпионов полуострова на базе спортивного клуба «Арена» в Халактырке. Воскресные встречи краевого чемпионата начнутся в 8.00. В нем примут участие сильнейшие команды из Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. Наряду с мужчинами в баталиях примет участие и единственная (пока) на Камчатке женская команда. Чемпионат Камчатского края завершит пейнтбольный сезон на полуострове. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах