Петропавловск-Камчатский, 4 июня — АиФ-Камчатка. Операция «Путина 2013» на Камчатке набирает обороты. За сутки изъято полторы тонны корюшки и чавычи, сообщает пресс-служба УМВД по краю.
В рамках операции «Путина-2013» проходящей в Камчатском крае с начала мая изъято свыше трех тонн рыбы, 361 метров рыболовных сетей, три лодочных мотора и четыре плавательных средства.
3 июня в 60 километрах от камчатской столицы на трасе, ведущей в Мильково, при досмотре микроавтобуса «Тойота» сотрудниками полиции была обнаружена чавыча общим весом 369 кг и корюшка общим весом 1581 кг. Водитель, 39-летний неработающий житель Петропавловска, документы на улов не смог предоставить.
Операция «Путина – 2013» продлится до 1 октября >>>
В этот же день у жителя Центральные Коряки на 55 км трассы Петропавловск–Мильково при досмотре микроавтобуса была обнаружена рыба ценных лососевых видов без соответствующих документов общим весом 86 кг.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть