Примерное время чтения: 2 минуты
98

Жителя Камчатки обвиняют в педофилии

Петропавловск-Камчатский, 28 мая — АиФ-Камчатка. Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по обвинению гражданина К., 1970 г.р. в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры края.

По данным следствия, на протяжении года, К., используя беспомощное состояние 8-ми и 12-летних дочерей своей сожительницы, обусловленное их малолетним возрастом, систематически вовлекал детей в сексуальную активность, неоднократно вступая с ними в половую связь.

Нездоровый интерес и действия К. по отношению к малолетним девочкам, очевидные даже для посторонних, не были своевременно пресечены их матерью. Последняя не обеспечила детям безопасных условий жизни и воспитания.

Педофил надругался над четырьмя школьницами >>>

24.10.2012 решением Мильковского районного суда мать несовершеннолетних — Д. 1982 г.р., ранее неоднократно уклонявшаяся от исполнения родительских обязанностей, лишена родительских прав.

В защиту каждой потерпевшей прокурором заявлены иски о возмещении морального вреда на сумму 200 тыс. руб., а всего на сумму 400 тыс. рублей.

Уголовное дело направлено прокурором в Камчатский краевой суд для рассмотрения по существу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах