Примерное время чтения: 2 минуты
78

Выпускной для учеников «третьего возраста» пройдёт в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 21 декабря — АиФ-Камчатка. Выпускной вечер в Университете «третьего возраста» пройдет в краевой библиотеке.

Выпускной отпразднуют в субботу, 22 декабря в актовом зале краевой библиотеки им. Крашенинникова. Для выпускниц устроят концертную программу с чаепитием, а также вручат сертификаты об окончании курсов. В этот день «университет» окончат 268 человек старшего поколения.

В Университете «третьего возраста» проходят уроки по трём направлениям: факультет информационных технологий, факультет декоративно-прикладного творчества и факультет садоводства и огородничества.

- Самым востребованным среди наших студентов является факультет информационных технологий, — прокомментировала руководитель краевой библиотеки Белла Иванова. — В очереди на обучение записано уже 500 человек. Сегодня запись на этот факультет производится только на октябрь 2013 года.

Продолжительность курса обучения составляет от 1 до 3 месяцев. В 2013 году будет открыто новое направление — факультет иностранных языков.

Выпускной вечер Университета «третьего возраста» состоится 22 декабря в 15:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах