Примерное время чтения: 2 минуты
86

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» пройдёт на Камчатке

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 9 ноября – АиФ-Камчатка. В  период с 13 по 23 ноября на территории полуострова региональным Управлением ФСКН России, совместно с органами исполнительной власти региона, будет проводиться Всероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью!», сообщает пресс-служба ведомства. 

Там добавили, что цель акции - получение информации от населения о местах потребления и  распространения наркотических средств, выявления и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также оказания медицинской помощи наркозависимым.

Участие в акции примут волонтерские отряды, общественные организации и органы исполнительной власти края. Среди населения будут распространяться буклеты, листовки и плакаты антинаркотического содержания с информацией об опасности и признаках наркопритонов.

В наркополиции просят жителей Камчатки не оставаться равнодушными к судьбе своих родных, близких и друзей и принять активное участие в проведении акции. Сообщения можно оставлять на официальном сайте Управления ФСКН России по Камчатскому краю www.41.fskn.gov.ru или по телефону доверия – 46-70-07. Анонимность гарантируется, а за достоверную информацию предусмотрено вознаграждение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах