
Петропавловск-Камчатский, 26 февраля — АиФ-Камчатка. Большой общегородской праздник «Нет наркотикам!» пройдёт в Петропавловске в предстоящую субботу, 2 марта. Мероприятие будет посвящено международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Начало праздника в 13.00 часов, сообщает пресс-служба мэрии столицы Камчатки.
Там рассказали, что в этот день на площади имени Ленина с концертной программой выступят ведущие творческие коллективы краевого центра. Кроме того, на специально выстроенной для этого трассе свои умения продемонстрируют маунтинбайкеры.
Кульминацией праздника станут показательные выступления участников камчатской Федерации внедорожного туризма. Накануне праздника для них на главной площади Петропавловска построят специальные трассы с препятствиями. Для этого в центр города завезут десятки тонн снега и расставят искусственные помехи - мощные бетонные блоки и тракторные колеса. Спортсмены будут преодолевать препятствия на внедорожниках в дисциплине «Джиптреал».
Кроме того, как сообщил председатель камчатской Федерации внедорожного туризма Станислав Степанов, в рамках праздника состоятся показательные выступления с участием специально оборудованных машин «Борьба лебедок». Участники получат ценные призы, среди которых специальный приз - сертификаты на топливо.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть