Елизово, 30 июля – АиФ-Камчатка. Новые вольеры для животных появятся в елизовском зоопарке благодаря опекунам. Их начнут строить уже в сентябре, сразу, как только будут заключены нужные договоры, сообщила начальник управления культуры районной администрации Ольга Дубинина.
По ее словам, деньги на возведение вольеров выделят организации, участвующие в программе «Опекун». Ранее они взяли под свое покровительство некоторых животных. За счет средств администрации района в здании зоопарка уже ведётся капитальный ремонт кабинета ветеринарного врача и комнаты для передержки животных. На очереди - ремонт кормокухни и замена электропроводки.
Смотрите также: Более 100 семей в городе Елизово получат жильё к Новому году →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть