Примерное время чтения: 1 минута
76

В Камчатском крае будет проведена ревизия вакантных рабочих мест

Фото:

Во всех населенных пунктах Камчатского края будет проведена ревизия вакантных рабочих мест с целью трудоустройства молодых специалистов. Такое поручение было дано главам администраций муниципальных районов и городских округов по итогам совещания, которое состоялось под руководством заместителя председателя правительства региона Валентины Броневич.

В настоящее время министерство по делам Корякского округа начинает работу по формированию банка данных выпускников 2012 года. В свою очередь руководители муниципалитетов приступают к сбору информации о наличии вакантных рабочих мест с тем, чтобы трудоустроить молодых специалистов на территории края сразу после окончания учебы.

«Работа проводится в целях исполнения поручений губернатора Камчатского края, - пояснила Валентина Броневич. - Считаю, что органы власти всех уровней должны содействовать молодым специалистам не только в их готовности вернуться на Камчатку, где они ранее проживали, но и помочь тем, для кого трудоустройство в «чужом» посёлке не является пугающей проблемой». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах