Примерное время чтения: 2 минуты
149

На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту убийства в пьяной ссоре

Татьяна Меель / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 10 марта — АиФ-Камчатка. Следственными органами Камчатского края по факту обнаружения в квартире дома, расположенного по улице Якорной в городе Петропавловске-Камчатском тела  38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 9 марта, после празднования Международного женского дня и дня рождения 30-летней хозяйки квартиры, между ее 35-летним мужем и знакомым, находившимся в гостях, произошла ссора из-за высказываний хозяина квартиры в адрес гостя претензий в связи с отсутствием у него постоянного места работы. В ходе конфликта хозяин квартиры нанес гостю несколько ударов руками по голове и телу, а затем один удар ножом в спину. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.     

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах