Примерное время чтения: 2 минуты
184

В Петропавловске собутыльник зарезал приятеля за оскорбления

Н.Поспелова / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 6 марта — АиФ-Камчатка. Следственными органами по факту обнаружения в одной из квартир дома, расположенного по улице Ключевской в городе Петропавловске-Камчатском тела мужчины 1980 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде веретенообразной раны верхней трети шеи, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 5 марта во время распития спиртных напитков в квартире, расположенной по улице Ключевской, потерпевший высказал в адрес своего 48-летнего знакомого оскорбления. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой 48-летний мужчина взял со стола кухонный нож и нанес один удар в шею потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах