Примерное время чтения: меньше минуты
306

Камчатский студент обвиняется в интимной связи с 14-летней школьницей

Петропавловск-Камчатский, 14 октября — АиФ-Камчатка. На Камчатке студент педагогического училища обвиняется в половой связи с 14-летней школьницей. Интимная история длилась полтора месяца, пока у девятиклассницы не возникли подозрения, что она беременна.

По версии следствия, в период с 20 января по 11 марта в частном доме по улице Красная Сопка молодые люди неоднократно по обоюдному согласию вступали в половую связь. При этом юноша достоверно знал о возрасте девочки. Отношения продолжались до тех пор, пока не возникло подозрение, что девятиклассница беременна.

О совершенном преступлении стало известно из медучреждения, в которое школьница обратилась за медицинской помощью. Подозрения девушки о беременности не подтвердились.

Студент обвиняется в совершении 10 преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд. Юноше грозит от 480 часов обязательных работ до 4 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах