Примерное время чтения: 1 минута
1241

На Камчатке сотрудница детсада преподала подростку уроки интима

Петропавловск-Камчатский, 23 сентября — АиФ-Камчатка. На Камчатке 25-летняя сельчанка показала 14-летнему подростку взрослую жизнь. За совращение школьника даме назначили 480 часов обязательных работ, сообщили в краевом следственном управлении.

Сельчанка, работающая в детском саду, начала половое воспитание юноши у себя дома в январе. Интимные встречи случались в доме у гостеприимной женщины ещё несколько раз. В феврале внимательные односельчане сообщили об амурных делах маме подростка. Ей столь раннее введение сына во взрослую жизнь не понравилось, и она сообщила о противоправных действиях любвеобильной дамы в полицию.

Женщина была признана виновной в совершении ряда преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом,  не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Приговором суда ей назначено наказание в виде обязательных работ в количестве 480 часов. Как дама будет их отрабатывать, не сообщается.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. Но стоит отметить, что женщина получила фактически минимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах