Примерное время чтения: 2 минуты
761

На Камчатке двое односельчан развлеклись с 13-летней школьницей

Петропавловск-Камчатский, 12 октября — АиФ-Камчатка. Двое жителей Елизовского района предстанут перед судом за интимную связь с 13-летней девочкой. Прокурор утвердил обвинительное заключение, дело передано в суд, сообщили в краевой прокуратуре.

По версии следствия, днём 23 июля 13-летнюю школьницу, проживающая с обвиняемыми в одном селе, пригласил к себе домой 23-летний молодой человек. После совместного распития спиртных напитков он вступил с несовершеннолетней в половую связь.

Позже в компании появился 26-летний сосед. Вечером того же дня уже он пригласил школьницу к себе домой и также совершил с ней половое сношение.

Односельчане обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью  3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетней, не достигшей возраста 14 лет). Оба парня не женаты, нигде не работают и не учатся. Один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон.

За связь с несовершеннолетней им грозит от 3 до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в Елизовский районный суд для рассмотрения по существу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах