Примерное время чтения: меньше минуты
193

На Камчатке охранник супермаркета накинулся с ножом на рабочего кафе

Петропавловск-Камчатский, 8 октября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском ссора двух работников супермаркета закончилась поножовщиной, сообщила пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

Накануне в дежурную часть полиции позвонил рабочий супермаркета, расположенного на улице Пограничной. Он сообщил, что стал очевидцем ссоры своих коллег, в результате которой один из работников ударил другого ножом.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Они задержали злоумышленника и доставили в полицию. Потерпевшего на «скорой помощи» доставили в лечебное учреждение.

По предварительной версии, в ходе ссоры 29-летний охранник супермаркета ударил ножом 28-летнего работника кафе, действующего при магазине. Пострадавший получил проникающее ранение грудной клетки.

Возбуждено уголовное дело признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах