Примерное время чтения: меньше минуты
194

На Камчатке следователи проверят обстоятельства гибели матери и её дочери

Петропавловск-Камчатский, 3 февраля — АиФ-Камчатка. На Камчатке проводится доследственная проверка по факту гибели 10-летней девочки и её 25-летней матери, сообщила пресс-служба краевого следственного управления.

Пожар в двухэтажном частном доме в селе Центральные Коряки на улице Рабочая произошёл сегодня, 3 февраля, около трёх часов ночи. В результате пожара погибли два человека — 25-летняя женщина и её 10-летняя дочь. Мама и бабушка погибших 46 лет с сильными ожогами госпитализирована в реанимацию Елизовской районной больницы.

По материалам следственной проверки, накануне в доме собралось  не менее 9 человек родственников и знакомых. Во время пожара семерым удалось спастись. Погибшие женщина и девочка находились на втором этаже дома, и выбежать из горящего помещения не успели.

Для определения причины смерти тела погибших направлены на медицинское исследование. Причина возникновения пожара устанавливается. По результатам доследственной проверки будет принято законное процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах