Примерное время чтения: 1 минута
262

В Петропавловске задержан серийный грабитель (29.11.2013)

Петропавловск-Камчатский, 29 ноября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии грабежей. Полиция ищет пострадавших от действий злоумышленника.

Установлено, что этот человек 28 августа открыто похитил дорогую водку и сигареты в магазине на улице Индустриальная. Видеокамера, установленная в торговой точке, зафиксировала момент кражи. Благодаря видеосъёмке также удалось составить портрет подозреваемого.

Вчера вечером сотрудники патрульно-постовой службы Петропавловска-Камчатского возле жилого дома на проспекте Победы задержали подозреваемого, который сознался в содеянном. Ранее судимый 36-летний житель Петропавловска помещён в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабёж).

У полиции есть основания предполагать, что он также может быть причастен к другим открытым хищениям в магазинах краевого центра. Полиция просит пострадавших от действий злоумышленника обращаться по телефонам: 424401; «02».

Приметы грабителя: на вид 40-45 лет, волосы тёмные с проседью, рост 172 см. Был одет в светло-коричневую куртку с тёмным воротником. Вязаный бежевый свитер с рисунком, демисезонные туфли, на голове шапка с изображением Кремля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах