Петропавловск-Камчатский, 17 мая — АиФ-Камчатка. Дополнительные денежные средства выделены на ремонт пяти дорожных участков в Петропавловске, сообщает пресс-служба горадминистрации.
291 миллион рублей направят в этом году на восстановление дорожного покрытия центральных магистралей с наиболее интенсивным движением автотранспорта.
Ремонт дороги с поднятием колодцев, люков и заменой бордюров запланирован на следующих участках:
- от 5 км до КП;
- ул. Ленинградская — на отрезке от танка Т-34 до пересечения муниципальной дороги с федеральной трассой в районе Электрона;
- ул. Набережная — от ст. «Спартак» до развилки у площади Ленина;
- на пр. Победы — от Авангарда до пересечения с бульваром Пийпа;
- от поворота к магазину «Славянский» до поворота к п. Моховая.
Также заасфальтируют кольцо на 12 км с примыканиями к дороге.
Сейчас готовится аукционная документация для проведения конкурса на выполнение работ. Планируется, что к ремонту подрядчики приступят ориентировочно в июне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть