Примерное время чтения: 2 минуты
62

Новости недели, выпуск от 16.03.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 17/03/2009

ДОМ БЕЗ КРЫШИ. Во время шторма на минувшей неделе c 3-этажного двухподъездного жилого дома на улице Рябиковской в Петропавловске ветром сорвало металлическую крышу. Временно, до завершения аварийно-восстановительных работ, кровля будет закрыта рубероидом и деревянными щитами.

ДОЛГИ ВЕРНУЛИ. Долгожданную зарплату наконец получили учителя Ковранской школы Тигильского района. Задолженность в данном учреждении не гасилась с декабря прошлого года - туда не мог добраться транспорт с деньгами.

НОВЫЙ ЛИБЕРАЛ. Назначен новый руководитель Камчатского отделения ЛДПР. Решением партийного вождя, Владимира Жириновского, прежний лидер Камчатского отделения ЛДПР Владимир Корнеев был снят с этой должности как не справившийся с возложенными на него обязанностями. Новым "соколом" стал Андрей Абих.

"ПОДИУМ-2009". В Петропавловске прошел детский фестиваль "Подиум-2009". Юные участники школы модельного агентства "5 элемент", ансамбля этнического танца "Лаччах" и театра индийского и восточного танца "Махаббат" продемонстрировали детскую современную и традиционную одежду коренных малочисленных народов Камчатки.

ПРАЗДНИК ОТ ДЕПУТАТА. В школе N 36 состоялся праздник "Загляните в мамины глаза". В торжестве приняли участие школьники и преподаватели, которые продемонстрировали танцевальные успехи. Организатором выступил Общественный совет при депутате краевого Заксобрания Рашиде Шамояне.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах