ВИНОВАТЫ ОПОРЫ. Несколько СОТов, расположенных в районе "Пятой стройки", и частные дома на 13 км старой Елизовской трассы около суток оставались без света из-за обрушения опор, подмытых грунтовыми водами.
И ВНОВЬ АММИАК. На судоремонтной верфи в Петропавловске взорвался баллон с аммиаком емкостью 100 литров. При взрыве пострадал 18-летний охранник, получивший незначительное поражение дыхательных путей. Спустя несколько часов произошли еще два взрыва, пострадал один человек. Последствия взрывов ликвидированы. Угрозы распространения опасного вещества нет. Причины происшествия выясняются.
ПОГИБЛИ ГЕОЛОГИ. В Олюторском районе медведь задрал двух сотрудников базирующейся в этом районе геологической партии компании "Корякгеолдобыча". Тела людей доставлены в поселок Тиличики. Проводятся проверка и экспертиза.
15 РУБ. ЗА ПОЕЗДКУ. Глава Петропавловска Владислав Скворцов подписал постановление об увеличении тарифов на проезд в городских автобусах - до 15 рублей за одну поездку. Проездные билеты на предъявителя стали дороже на 100 руб, для городских льготников - на 40 руб. Для федеральных и краевых льготников стоимость проездного осталась прежней. По-прежнему бесплатными останутся проездные для участников ВОВ, инвалидов войны и боевых действий, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, блокадников, Героев Советского Союза, полных кавалеров ордена Славы и Трудовой Славы, почетных граждан Петропавловска, детей&-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть