Спасибо тем нашим читателям, кто прислал письма на конкурс
Объявляя его, мы предполагали, что поздравления придут только с праздниками 14 февраля (День святого Валентина), 23 февраля и
8 марта. Оказалось, что знаменательных дней в прошедший период было больше.
Очень трогательное, и в то же время непривычное для нашего времени письмо пришло от жительницы Петропавловска Н. Ф. Гориной. Она признается в любви продавцам магазинов "Римма" и "Фиеста", расположенных в районе улицы Пограничной, услугами которых она пользуется "со дня их основания". "Очень часто бывает так, - пишет Н. Горина, - что как будто ничего не нужно в магазине, а туда все равно тянет. В результате минут через 10-15 выходишь оттуда с полной сумкой. Это, наверное, потому, что в этих магазинах работают милые и приветливые продавцы".
Автор поздравляет их с 8 Марта и Днем работника торговли.
Валентин Арсентьевич Рогачев из п. Пионерский Елизовского района прислал признание любимой женщине в стихах. Вот небольшой фрагмент из них:
Я вас люблю и потому
Хмелею, вас с восторгом обнимая,
Из ваших уст блаженство пью.
Я вас люблю И точно знаю,
Что жить без вас я не могу.
Но самым лучшим признанием в любви мы в редакции единогласно посчитали письмо от женщин семьи Тесленко. Жена Ирина, дочери Таня и Катя рассказали о своем муже и отце Андрее Георгиевиче. Он - старший мичман, на Тихоокеанском флоте служит уже 28 лет.
"Когда ему было 17 лет, перед ним стоял нелегкий выбор: родители хотели, чтобы Андрей поступил в гуманитарный институт, но папа сделал выбор в пользу флота. И ни когда об этом не пожалел.
Сегодня с праздником тебя мы поздравляем!
Пусть успокоится на миг девятый вал.
Мы моряку России искренне желаем,
Чтоб в обстоятельствах любых он побеждал!"
Уважаемые Ирина, Таня и Катя, свяжитесь с нами письменно или по телефону - приз от "АиФ-Камчатка" - ваш!
На фото - ст. мичман А. Тесленко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть