Все новости сайта за 11 марта 2008

В ходе проверки документов специалисты городской межведомственной комиссии обнаружили липовую справку, которую одна из жительниц Петропавловска предоставляла в РЭУ на получение субсидии по оплате жилищно-коммунальных услуг.
Архив
Стали известны результаты аукционов на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи коренного золота на Камчатке, проведенных Министерством природных ресурсов РФ и Федеральным агентством по недропользованию. Победителями признаны ЗАО "Камголд" и ООО "Чуголд".
Архив
Спасибо тем нашим читателям, кто прислал письма на конкурс
Архив
22 марта в с. Эссо Быстринского района стартует гонка на собачьих упряжках "Берингия-2008".
Архив
Одним из главных краевых ньюсмейкеров последних месяцев неожиданно стал бывший вице-губернатор Камчатской области Александр Чистяков.
Архив
В 6-м номере "АиФ-Камчатка" мы опубликовали статью писателя В. Пустовита "Убийственная лавина" о трагедии, которая произошла в Петропавловске в феврале 1969 года.
Архив
Если хотите понять, что такое горный альпинизм, можете привязать к спине стиральную машинку, заклеить рот скотчем и попробовать взобраться на 5-й этаж по пожарной лестнице.
Архив
В начале месяца на Камчатке произошло беспрецедентное событие - вышла в свет первая в истории полуострова "Красная книга".
Архив
На прошлой неделе камчатские пограничники начали очередную спецоперацию "Тайфун", главные действующие лица которой - "минтаевые" браконьеры.
Архив