Все новости сайта за 22 марта 2011

Пару лет назад суд признал депутата Владимира Тегая виновным в преступлении. Почему он до сих пор работает в Городской думе?А. Зарубин, Петропавловск
Архив
После аварии на японской АЭС возник ажиотаж на йодсодержащие препараты. Неужели это помогает от радиации?М. Щербаков, Петропавловск
Архив
Можно ли чем-то помочь пострадавшим японцам?Т. Баринова, Елизово
Архив
Не приплывет ли к камчатским берегам радиоактивная рыба из Японии?А. Сазонова, Петропавловск
Архив
Сколько стоят льготные авиабилеты для молодежи и пенсионеров в этом году?А. Тимофеева, Елизово
Архив
Скажите, когда в селе Ковран Тигильского района будет проведен Интернет?В. В. Фролов, с. Ковран
Архив
24 марта главный контролирующий орган Камчатского края в сфере здравоохранения и социальной защиты населения отметит свое 5-летие.
Архив
Медики бьют тревогу: болезнь, спровоцированная одной из самых распространенных вредных привычек - курением, приобретает характер социального бедствия.
Архив
В канун Дня работника культуры мы побеседовали с заслуженным артистом России, художественным руководителем и дирижером Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова, директором концертно-филармонического объединения и... просто культурным человеком.
Архив
С увольнением губернатора Кузьмицкого изменения в камчатской власти не закончились. Скорее, они только начинаются. В понедельник заявление об отставке принес в городскую думу Владислав Скворцов.
Архив
Вечером в минувшее воскресенье на Пиначевский перевал упал самолет Ан-2 (в простонародье - кукурузник). На борту воздушного судна находилось 11 человек. По счастливой случайности никто из них не пострадал.
Архив
Ёжик в цунами 22.03.2011 00:00
Два медленных двухметровых наката пришли из океана в Южно-Курильск вечером 11 марта далеким отголоском страшной беды в соседней Японии. Уровень воды как поднялся, так и вернулся к исходной отметке, не причинив никому вреда...
Архив