Все новости сайта за 19 октября 2010

НА ПРИЕМ - ПО ИНТЕРНЕТУ. Краевые власти обещали в течение трех лет внедрить на полуострове различные электронные программы, которые облегчат жизнь камчатцам. Например, в некоторых школах краевого центра уже работают электронные журналы и дневники, чтобы родители следили за успеваемостью своих детей
Архив
Когда, наконец, закроют Корф и расселят его жителей?Д. Жаров, Елизовский район
Архив
Я военный пенсионер и имею право на бесплатный проезд на материк только с лечебной путевкой в санаторий. А почему нельзя выезжать просто на отдых, к родным и близким?В. Балтуков, Елизово
Архив
Когда-то в зверосовхозе на 16 км разводили норок, поэтому проехать мимо можно было, только заткнув нос. Совхоза нет, а вонь, извините, осталась. Но откуда?Р. Карлова, Елизовский район
Архив
Слышал, что скоро закроют кинотеатр "Планета". Что там случилось?Е. Бородина, Петропавловск
Архив
Сейчас все призывают заниматься спортом. А кто-нибудь задавался вопросом, где спортивным школам взять средства на инвентарь? Да и тренеры у нас - не самые высокооплачиваемые...А. Иванов, Петропавловск
Архив
Интересно, сколько малышей появилось на свет в день рождения краевого центра?В. Матросова, Петропавловск
Архив
Традиционный день открытых дверей состоялся недавно в краевом онкологическом диспансере. На приеме у врачей побывали 266 женщин.
Архив
Наш современник Василий ШИРЯЕВ - человек уникальной профессии. Он литературный критик, возможно, единственный на Камчатке. Его печатают толстые журналы.
Архив
Жизнь собачья 19.10.2010 00:00
За 14 тысяч лет с тех пор, как они стали нашими друзьями, мы так и не выработали культуру совместного существования в одном пространстве.
Архив
Участок у самого подножья вулкана Кихпиныч - природная "газовая камера", где ежегодно от высокой концентрации токсичных газов гибнут десятки животных. Недавно на полевых работах ученые Кроноцкого заповедника обследовали Долину смерти и посчитали жертв этого сезона.
Архив
Молодые ели 19.10.2010 00:00
Праздничные мероприятия, посвященные 270-летию со дня основания Петропавловска-Камчатского, состоялись в краевом центре в минувшее воскресенье, 17 октября.
Архив
Ежедневный дневной сон, два выходных дня в неделю, мобильный телефон, гражданская одежда и никакой хозяйственной деятельности. В таких условиях будут проходить службу нынешние призывники.
Архив
Человек я законопослушный. Один раз, правда, дал маху. Было это еще в 2008 году - улетел в отпуск, не заплатив вовремя за свет. Вернулся, а в почтовом ящике квитанция с красной полосой. Тут же поспешил к терминалу, и уже следующая платежка пришла без указания долга.
Архив
загрузить ещё