Все новости сайта за 17 ноября 2009

"ВЕТЕРАН" ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ. 11 ноября в Петропавловске открылся социальный магазин "Ветеран" для 5 тысяч льготников
Архив
Почему отменили новогодние подарки для малообеспеченных семей
Архив
Повысится ли стоимость проезда в общественном транспорте в следующем году
Архив
Я - инвалид второй группы, мне положены бесплатные лекарственные средства. Но в нашей мильковской аптеке часто не бывает тех лекарств, которые выписывают медики
Архив
На каждом углу говорят про улучшение жилищных условий для ветеранов войны. В мае читал в вашей газете о 90-летнем Михаиле Соколовском из Авачи. Этот человек изъявил единственное желание - пожить, сколько ему осталось, в нормальных человеческих условиях..
Архив
НА ДВОРЕ - почти зима. Нас уже напугали наступлением нового гриппа - даже самые несведущие знают теперь, что такое А/Н1N1. И вот новая волна беспокойства - не грозит ли нам перемена сезонов всплеском активности палочки Коха - возбудителя туберкулеза? Не пора ли надевать маски и по этому поводу?
Архив
Каждый год в Петропавловске проходит конкурс камчатских производителей "Лидер качества". В течение этих дней жители краевого центра имеют возможность еще раз попробовать на вкус, оценить и пробрести свежую продукцию предприятий Камчатского края.
Архив
В начале ноября в краевом центре состоялась традиционная ежегодная выставка-конкурс "Лидер качества Камчатского края - 2009". И вновь, как и много лет подряд, ее лауреатом стал ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз им. В. И. Ленина. На этот раз конкурсная комиссия высоко оценила качество консервов "Сайра тихоокеанская натуральная", выделив их в номинации "Рыбная продукция".
Архив
В своем недавнем послании Федеральному собранию президент страны Д. Медведев предложил рассмотреть вопрос о введении в регионах ограничений по переходу на летнее и зимнее время, а также сократить количество часовых поясов в стране.
Архив
В МИНУВШЕЕ воскресенье отмечался Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Архив
ВАЙНШТЕЙН - известный камчатский фотохудожник, один из мэтров не только нашей, но и всей российской фотографии. Заслуженный работник культуры и просто уважаемый человек.
Архив
Краевые власти обязали все муниципальные образования в срок до марта 2010 года открыть школы приемных родителей, в которых будут проходить обучающие семинары, тренинги и психологические тестирования усыновителей.
Архив
В выходные по юго-восточному склону Ключевского вулкана пошел лавовый поток. Одновременно вулкан выбрасывает огненные фонтаны на высоту около 200 метров.
Архив
Атомный опыт 17.11.2009 00:00
13 НОЯБРЯ в Вилючинске состоялись публичные слушания, посвященные строительству плавучей теплоэлектростанции (ПАТЭС).
Архив
ПОЧТИ одновременно с первым снегом жители краевого центра получили извещения (на обороте квитанции о квартплате) о так называемой корректировке счетов за отопление.
Архив