Все новости сайта за 29 сентября 2009

МИЛЛИОН ДЛЯ СТУДЕНТОВ. Проект Молодежного парламента Петропавловска стал одним из победителей специального конкурса грантов Общественной палаты Российской Федерации. Парламентарии получат грант в размере одного миллиона рублей на поддержку молодежи
Архив
С 25 ПО 27 СЕНТЯБРЯ в Петропавловске-Камчатском прошел первый межрегиональный фестиваль театров кукол "Папа Карло".
Архив
ИСТОРИЯ храма Живоначальной Троицы в Петропавловске-Камчатском началась около восьми лет назад. Было много споров, обсуждений достоинств и недостатков проектов. Решения принимались на самых различных уровнях - от Патриаршего престола до опроса жителей Камчатки в целом.
Архив
"Наше правосудие - не всегда справедливо. Потому что справедливость - понятие относительное. А отношение к ней в обществе с годами меняется", - считает председатель краевого суда Сергей СОТНИКОВ.
Архив
Да будет свет! 29.09.2009 00:00
Осень преподнесла много сюрпризов потребителям электроэнергии. Нововведения касаются как населения, так и юридических лиц, и направлены, в первую очередь, на улучшение взаимодействия энергосбытовой компании со своими абонентами.
Архив
Предприятию "Камчатгэсстрой" всего 10 лет. Продержаться такой период на постоянно конкурирующем строительном рынке - дело не из легких, тем более что были в жизни "гэсстроевцев" и смутные времена, когда компания существовала фактически только на бумаге.
Архив
Андрей Шергальдин - человек в Елизовском районе хорошо известный. Его знают как успешного предпринимателя и эффективного политика.
Архив
МИНИСТЕРСТВО культуры РФ признало трех камчатских школьников победителями общероссийского конкурса "Молодые дарования России". Это Карина Минеева, Олеся Земляник и Григорий Городяненко. Каждый из них получит диплом и премию размером 10 000 рублей.
Архив
СТАРЕЙШИЙ почетный житель Петропавловска-Камчатского Сергей Венедиктович Тимонькин 25 сентября отметил свой 95-летний юбилей. Долгожитель принимал поздравления не только от родных и близких - его также чествовали многие официальные лица.
Архив
В камчатских больницах начал работать аппаратно-программный комплекс передачи электрокардиограммы (ЭКГ) по телефону.
Архив
...Больше, чем в Камчатском крае, за отопление квартир на Дальнем Востоке никто не платит. Наши коммунальные тарифы называют грабительскими, драконовскими, безумными и т. д.
Архив
В МИНУВШИЕ выходные в этнографическом стойбище "Пимчах" прошел ительменский праздник "Алхалалалай". Его главным событием стал танцевальный марафон.
Архив