Все новости сайта за 15 сентября 2009

В прошлом номере еженедельника вы написали, кем теперь работает бывший губернатор Камчатской области. Когда Машковцев возглавлял областную администрацию, у него, если я не ошибаюсь, было 13 заместителей. Интересно, а чем они сейчас занимаются?С. Петин, Петропавловск
Архив
С наступлением осени на полуострове активизировалась борьба с преступностью.
Архив
АЛХИМИКИ, мудрецы, звезды медицины во все времена пытались разгадать тайну долголетия. Но ни один из них так и не нашел ответа. Не знают его и те, кого мы с изумлением и обостренным любопытством именуем долгожителями...
Архив
НА МИНУВШЕЙ неделе закончился период выдвижения и регистрации кандидатов, баллотирующихся на выборах, которые пройдут на Камчатке.
Архив
МИНУВШИЙ вторник, 15 сентября, обещался быть жарким в столице Корякии Палане, а также во всех населенных пунктах Олюторского, Карагинского и Тигильского районов - там должен был начаться отопительный сезон.
Архив
В четверг, 10 сентября, самолет, выполнявший рейс N 442 из Краснодара через Екатеринбург и Хабаровск, произвел аварийную посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского.
Архив
Севастополь скоро станет городом-побратимом Петропавловска-Камчатского. Об этом на прошлой неделе договорились первый заместитель председателя Севастопольской горадминистрации Владимир Казарин и руководитель аппарата администрации краевого центра Виктор Сергеев.
Архив
На Камчатке с очередной инспекцией побывали представители Газпрома. Заместитель председателя правления компании А. Ананенков и председатель Комитета по энергетике Госдумы РФ В. Язев остались довольны темпами работ по строительству газопровода.
Архив
В СТОЛИЦЕ Тайваня городе Тайбэе завершились XXI летние Сурдоолимпийские игры. В последний день соревнований камчатский спортсмен Руслан Лебедев на дистанции 100 м брассом занял 3 место.
Архив
Утром 14 сентября в Петропавловске провалилась часть дороги на ул. Ключевская.
Архив