Все новости сайта за 11 августа 2009

В России издавна две беды - дураки и дороги. И если избавиться от первой практически невозможно, то вторая проблема вполне решаема - были бы деньги.
Архив
ШИРОКО разрекламированная Правительством Камчатского края антикризисная сельскохозяйственная ярмарка, которая состоялась 7 августа на стадионе "Спартак", можно сказать, провалилась.
Архив
На Камчатке есть два тепличных "островка" - Паратунка и Эссо. Эти поселки живут на термальной воде, поэтому желающих погреть на ней руки находится немало.
Архив
НА МИНУВШЕЙ неделе завершилась доследственная проверка по факту гибели известного на Камчатке преподавателя, консультанта краевого Министерства образования - Дмитрия Чаплыгина.
Архив
МЕДВЕЖЬЕ семейство взялось за воспитание чужого малыша. Такой случай - редчайшее исключение из "диких" правил медвежьей жизни.
Архив
Годовщину грузино-осетинского конфликта камчатские пограничники отметили задержанием судна-нарушителя под флагом Грузии.
Архив
Камчатское лето-2009 все запомнят надолго. Одни - потому что не смогли вылететь на материк и ничуть об этом не жалеют, другие, в основном дачники, - потому что два месяца поливали даже картошку, чего, в принципе, не случается никогда.
Архив