Все новости сайта за 24 июня 2009

С ЮБИЛЕЕМ! 80-летний юбилей отметила Зоя Краснощекова - председатель Камчатского краевого совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Она до сих пор активно участвует в общественной жизни региона
Архив
Выйти замуж за иностранца сегодня просто - нет "железного занавеса", выехать можно в любую страну, Интернет вообще стер границы, и познакомиться в сети с гражданином другой страны легче, чем с обитателем соседней квартиры.
Архив
В 20-м номере "АиФ-Камчатка" была опубликована история Светланы Чумак, нуждающейся в реабилитационном лечении.
Архив
22 июня Россия отметила одну из самых печальных дат в своей истории.
Архив
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 июня, в краевом центре праздновалось 100-летие Российской кинологической службы. Отличная погода и возможность увидеть службу собак своими глазами собрали на стадионе "Спартак" более сотни зрителей.
Архив
Наша рыбная отрасль дошла до такой "кондиции", что на прилавках полным полно морепродуктов из Китая, Таиланда, Вьетнама... Интересно знать, много ли пользы от такой продукции?
Архив
В Камчатском крае завершена государственная итоговая аттестация выпускников в формате ЕГЭ. Экзамен проходил по 11 общеобразовательным предметам.
Архив
В краевом отделении Пенсионного фонда РФ подвели итоги поступлений страховых взносов от камчатских предприятий за I квартал 2009 года.
Архив
Камчатские депутаты подготовили проекты обращений в Правительство РФ по поводу нынешнего состояния авиатехники на Камчатке и необходимости ее обновления.
Архив
Пока все наблюдают за тем, как "покуривает" Корякский вулкан, ученые прогнозируют мощное извержение вулкана Шивелуч, купол которого на сегодняшний день достиг критического объема.
Архив
Эра дрифтера 24.06.2009 00:00
НА МИНУВШЕЙ неделе на Камчатке побывал Андрей Крайний, руководитель Федерального агентства по рыболовству. Он провел две пресс-конференции для журналистов. Задавали много вопросов. Но главным был дрифтерный.
Архив