Все новости сайта за 21 апреля 2009

ОДИН ВМЕСТО ДВУХ. Завершилось объединение двух петропавловских портов. Рыбный порт исключен из реестра юридических лиц. Полномочия в отношении всех судов - и транспортных и рыболовных - осуществляет ФГУ "Администрация морского порта Петропавловска"
Архив
Что делать, если вдруг начало подводить здоровье? Ответ очевиден - идти к врачу. А к какому лучше - платному или бесплатному? Ответ на этот вопрос пытался выяснить корреспондент "АиФ-Камчатка", решивший посетить одного из так называемых узких специалистов - окулиста - и пожаловаться на появившиеся проблемы со зрением.
Архив
С НЫНЕШНЕГО года единый государственный экзамен (ЕГЭ) официально стал единственным способом итоговой проверки школьных знаний. И подтверждать их будут не оценки за экзамены, а сертификат с определенным количеством набранных баллов плюс аттестат зрелости.
Архив
Двойник Путина 21.04.2009 00:00
Около 10 лет назад в эфире всех телеканалов показали сюжет чрезвычайной важности. Стареющий Президент РФ Борис Ельцин представил россиянам своего преемника. Страна тогда замерла в ожидании перемен.
Архив
Крестный ход 21.04.2009 00:00
ТРАДИЦИОННЫМ крестным ходом отметили Пасхальное воскресенье православные верующие краевого центра.
Архив
Ленин и теперь 21.04.2009 00:00
"ЭТО... Это памятник... как его там... Ленину", - говорят подростки лет 15, отвечая на вопрос корреспондентов "АиФ-Камчатка", кому установлен памятник на площади Труда, мимо которого они ходят по нескольку раз на день.
Архив
Лесные пожары ежегодно наносят колоссальный ущерб, на их тушение приходится привлекать немало специалистов и тратить значительные бюджетные средства.
Архив
Елизовский прокурор привлек к административной ответственности председателя городского собрания депутатов Андрея Шергальдина.
Архив
17 апреля на Камчатке начался конкурс по распределению промышленных участков добычи рыбы, который вызвал бурные протесты аборигенов.
Архив
КАК стало известно на минувшей неделе, 31 марта Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал постановление, по которому вся территория Камчатского края признана районом с ограниченным сроком завоза грузов.
Архив
Отстрелялись... 21.04.2009 00:00
ФИНАЛ прошлой недели стал неожиданностью для тех, кто готовил камчатцам биатлонный праздник. "Мы знали, что все получится, - говорят организаторы соревнований, - но чтобы ТАК!"
Архив