Все новости сайта за 24 марта 2009

ДЕЛА ЖИВОТНЫЕ... Конкурс по закреплению промысловых участков на 20 лет для вылова карася и сазана не состоялся из-за отсутствия желающих - никто из рыбопромышленников не захотел приобрести участки на озерах Усть-Камчатского и Мильковского районов
Архив
Камчатский край считается неблагополучным регионом по заболеваемости туберкулезом.
Архив
Нынешний губернатор Амурской области Олег Кожемяко - хорошо известный человек на Камчатке. Больше двух лет он возглавлял администрацию Корякии и оставил о себе добрую память.
Архив
НЕПРАВДА, что современная молодежь думает только о себе и безразлична к своей Родине. Это доказали участники регионального этапа IX Всероссийской акции "Я - гражданин России", которые хотят жить в чистых городах и в счастливой стране со справедливыми законами.
Архив
В Олюторский район Корякии отправилась очередная выездная бригада социального назначения по оказанию государственных услуг жителям отдаленных населенных пунктов.
Архив
ПРИЗ памяти известного камчатского пилота Владимира Самарского за победу в этапе "Эссо - Тигиль" гонки "Берингия-2009" вручен каюру из Караги Андрею Притчину. Об этом сообщили в оргкомитете гонки.
Архив
В середине нынешнего года в Тихоокеанском флоте ожидаются массовые увольнения. В связи с этим специалисты краевого Агентства по занятости населения начали проводить профориентационную работу с камчатскими военными.
Архив
Выборы главы Петропавловска худо-бедно, но все же прошли, страсти поутихли, и меньше чем через неделю Владислав Скворцов получит удостоверение мэра.
Архив
17 МАРТА 2009 года Правительством РФ были утверждены правила субсидирования пассажирских авиаперевозок на Дальний Восток.
Архив