Все новости сайта за 11 февраля 2009

НАША ИКРА - В ОСЕТИИ. Сотрудники Южного таможенного управления задержали партию камчатской лососевой икры. Более 300 банок деликатеса пытались провезти в Осетию в тайнике автомобиля. Документов, подтверждающих качество продукции и разрешающих ее перевозку, не оказалось
Архив
4 февраля в Петропавловске состоялась конференция, которая была посвящена деятельности городской администрации за последние четыре года.
Архив
По количеству автомобилей на душу населения Петропавловск занимает одно из ведущих мест в России.
Архив
КАКИЕ задания выполнял спецназ ГРУ в Афганистане? Почему перед боем нельзя бриться?
Архив
После вспышки сальмонеллеза среди камчатских детей в конце прошлого года, источником которого стала продукция одной из птицефабрик, камчатские власти всерьез озаботились проблемой ветеринарно-санитарного благополучия на полуострове.
Архив
В этом году квота рабочих мест для иностранных граждан, которые хотят работать на Камчатке, снижена практически в полтора раза - с 4253 до 2985 человек.
Архив
В МИНУВШИЙ понедельник сорвавшаяся с Мишенной сопки в Петропавловске-Камчатском лавина объемом 360 куб. метров погребла ученика 9-го класса средней школы N 27. Трагедия произошла в районе улицы Осипенко. Трое других подростков, также катавшихся на сноубордах, не пострадали.
Архив
На прошлой неделе в Вилючинске был торжественно открыт очередной жилой дом повышенной комфортности для моряков-подводников. В доме 80 просторных квартир с хорошей мебелью и пластиковыми окнами.
Архив