Примерное время чтения: 2 минуты
28

Новости недели, выпуск от 10.02.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 11/02/2009

НАША ИКРА - В ОСЕТИИ. Сотрудники Южного таможенного управления задержали партию камчатской лососевой икры. Более 300 банок деликатеса пытались провезти в Осетию в тайнике автомобиля. Документов, подтверждающих качество продукции и разрешающих ее перевозку, не оказалось.

НАГРАДА ГЕРОЮ. Машинисту бульдозера Александру Яговкину, спасшему людей во время сильной пурги, вручили государственную награду - медаль "За спасение погибавших". 3 года назад колонна из 14 "Уралов" и бульдозера во время пурги сбилась с дороги и застряла в районе Вилючинского перевала. А. Яговкин в течение шести дней в тяжелых метеоусловиях при отсутствии видимости расчищал дорогу колонне.

ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ. Начали работать участковые избирательные комиссии. С 18 до 20 часов горожане могут проверить наличие своей фамилии в списке избирателей.

НОВОСЕЛЫ. 20 петропавловских семей получили ключи от квартир в новостройке на Моховой. Счастливчиками стали люди, стоящие в очереди и проживающие в ветхом или аварийном жилье, а также многодетные семьи, нуждающиеся в 3- или 4-комнатных квартирах. Новоселы подписали и договоры социального найма, которые позволяют людям приватизировать жилье.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах