Все новости сайта за 3 июня 2008

В СЕЛЕ Запорожье Усть-Большерецкого района Камчатского края вовсю кипят страсти. То тут, то там вспыхивают стихийные митинги.
Архив
СРАЗУ два праздника - День пограничника и День защиты детей - отметил Петропавловск в минувшее воскресенье.
Архив
1 ИЮНЯ на Камчатке стартовала Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью", а рамках которой в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции состоялась презентация уникального компьютерного оборудования для избавления от пагубной зависимости.
Архив
В ПОСЛЕДНЕЕ время по Петропавловску ходят слухи: чтобы снять машину с учета или поставить ее на учет в ГИБДД, нужно потратить несколько дней.
Архив
ПИРАТСТВОМ у берегов Сомали обеспокоены ректораты дальневосточных морских учебных заведений, в том числе и КамГТУ, курсанты которого проходят практику на паруснике "Паллада".
Архив
РУКОВОДИТЕЛИ трех предприятий ЖКХ Усть-Большерецкого района получили предупреждения о том, что если они не погасят задолженность за потребленную электроэнергию, то на их объекты будут введены ограничения.
Архив
КАМЧАТСКОЕ правительство приняло постановление о субсидировании предприятий, которые занимаются выпечкой хлеба.
Архив
Ровно год назад, 3 июня, на Долину гейзеров обрушился грязекаменный поток, который перекрыл русло протекающей по дну каньона реки Гейзерной.
Архив
Вопрос-Ответ 03.06.2008 00:00
Участились случаи хищения радиаторов отопления, установленных в подъездах многоэтажек Петропавловска
Архив
У берегов Камчатки потеряло ход приморское судно "Валерий Маслаков", намотав на винт собственные сети.
Архив
На 30-й внеочередной сессии, состоявшейся 29 мая, депутаты Елизовской районной думы приняли изменения в бюджет района на 2008 год. Благодаря этому существенно увеличатся расходы на ряд социально значимых направлений.
Архив
28-29 мая в краевом центре проходили командно-штабные учения по ликвидации последствий катастрофического землетрясения.
Архив
ЧУТЬ больше года прошло с того дня, когда Камчатку потрясло сообщение о жестоком убийстве четырехлетней Ксюши Егоровой. За 12 месяцев сотрудники камчатской милиции проверили около 2 тыс. жителей полуострова на причастность к преступлению.
Архив