ПРИКАЗ И ЗАКОН. Село Хаилино в Корякии сутки оставалось без теплоснабжения - руководитель местного филиала "Коряктеплоэнерго", не дожидаясь распоряжения главы поселения, отдал незаконный приказ о прекращении подачи тепла, так как дневная температура достигла плюс 15 градусов. Теперь начальником занялась прокуратура.
ЗАПУТАЛИСЬ В СЕБЕ. У берегов Камчатки потеряло ход приморское судно "Валерий Маслаков", намотав на винт собственные сети. Через несколько часов водолазы освободили судно.
ГОРЕ-БРАКОНЬЕРЫ.. 35 кг незаконно выловленной рыбы стали причиной задержания двух неработающих жителей села Тигиль. Мужчины на моторной лодке успели выловить 1 чавычу, 3 нерки, 2 семы, 27 хвостов гольца и 6 штук кунджи. При себе у них были карабин без документов и 15 патронов к нему.
НОВАЯ БОЛЬНИЦА. В Усть-Камчатске открыли новую районную больницу, рассчитанную на 50 мест. Она расположена в здании бывшего жилого дома. Капитальная реконструкция началась здесь пять лет назад. Общая сумма затрат составила 184 млн рублей.
АЙ ДА ЮЛЯ! На соревнованиях в Чехии, где проходит Кубок Европы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, камчатская пловчиха Юлия Никитина стала чемпионкой на дистанции 100 метров брассом.
СИЛЬНЫ В БОЮ. На базе одной из войсковых частей прошел краевой финал военно-спортивной игры "Победа-2008". Первое место заняла команда средней школы N 7 из г. Елизово.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть