Все новости сайта за 29 апреля 2008

Очередной скандал вызвали работы известного на Камчатке карикатуриста Дениса Лопатина.
Архив
29 февраля в одной из квартир на ул. Школьная случился пожар. Захмелевшая хозяйка уснула с тлеющей сигаретой в руке.
Архив
Романтика профессии пожарного захватывает в детстве многих мальчишек: ездить на "большой красной" машине, спасать людей от огня - это ли не счастье? Однако осуществляют свою мечту немногие.
Архив
Чем сегодня занимается молодежь? Одни учатся, другие работают, третьи совмещают и то, и другое. А четвертые просто сидят на шее и кошельках своих родителей, страдая от безысходности и чувства своей ненужности.
Архив
Бывшие чиновники живут на пособие
Архив
В прошлом номере вы писали о состоянии резерва на случай чрезвычайной ситуации. А может ли кто-то рассказать о состоянии бомбоубежищ и противорадиационных укрытий и о том, где они находятся? П. Волгин, Петропавловск
Архив
На прошлой неделе Командорский заповедник отметил свое 15-летие.
Архив
Утром 28 апреля на Камчатку был доставлен благодатный огонь из иерусалимского храма Гроба Господня.
Архив
24 и 25 апреля в КВЦ "Почта России" совместно с редакциями ведущих камчатских газет провела "День подписчика". В эти дни можно было не только оформить подписку на любимые издания на льготных условиях, но и пообщаться с представителями СМИ. Некоторые из редакций, как, например, "АиФ-Камчатка", вручали своим постоянным читателям памятные подарки. А наши корреспонденты обратились к землякам с просьбой рассказать, почему они читают "АиФ".
Архив
Круизный сезон открылся на Камчатке - в порт Петропавловска зашел 10-палубный лайнер "Statendam", который привез около 1,5 тыс. туристов и более 500 членов экипажа.
Архив
С понедельника бензин на всех камчатских заправках стал дороже на 50 копеек. На некоторых АЗС его стоимость достигла 30 рублей.
Архив
На прошлой неделе в КамчатНИРО состоялась встреча начальника управления организации рыболовства Госкомрыболовства РФ В. Рисованого с дальневосточными рыбопромышленниками.
Архив
Сотрудники камчатской прокуратуры провели проверку учреждений образования края. Выяснилось, что накануне выпускных экзаменов шесть средних учебных заведений и более 30 детсадов не имеют лицензий на осуществление образовательной деятельности.
Архив
Губернатор Камчатского края: о работе, политике и образе жизни
Архив