Все новости сайта за 4 марта 2008

28 февраля в селе Эссо Быстринского района сгорела трехзвездочная деревянная гостиница "Парамушир - тур".
Архив
НА минувшей сессии краевого Законодательного собрания депутаты выступили с инициативой о внесении изменения в закон о "материнском капитале"
Архив
Прокуратура Камчатского края возбудила уголовное дело в отношении начальника отдела уголовного розыска 1-го ТОМа Петропавловска и двух сотрудников краевого УВД за превышение полномочий
Архив
Когда утром 8 марта прекрасная половина человечества откроет глаза, многие из женщин увидят перед собой помимо подарка букет цветов.
Архив
Заканчивается третья школьная четверть, которая по праву считается самой сложной и напряженной.
Архив
В советское время в случае, если подросток совершал что-то противоправное, виновными в этом объявлялись школа, комсомол и милиция.
Архив
Совет в Корякии 04.03.2008 00:00
На прошлой неделе в Палане прошло заседание, на котором обсуждались вопросы развития округа, как территории, имеющей "особый статус".
Архив
Уже 20 с лишним лет оргинструктор Общества охотников и рыболовов Камчатки Татьяна Кротенко все свободное время проводит в лесу.
Архив
2 марта россияне выбрали нового Президента. А накануне - 1 марта должен был быть выполнен пункт 11-й перечня камчатских поручений Президента старого.
Архив
В прошлый четверг Камчатку накрыл мощный циклон. По словам метеорологов, по силе он превосходил аналогичные вихри за последние шесть лет.
Архив
Так случилось, что именно накануне выборов юг полуострова истерзала непогода, какой не было уже несколько лет.
Архив